Решите уравнение - 15-x=7

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:44
    -1
    15-х=7 х=15-7 х=7 15-8=7
  2. 17 октября, 08:11
    -2
    15-x=7

    x=15-7

    x=8

    15-8=7

    7=7