Решите уравнение x+2/15=2/3 x-1/3=5/8

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:35
    0
    Х=2/3-2/15

    х=10/15-2/15

    х=8/15

    х=5/8+1/3

    х=15/24+8/24

    х=23/24