Икс + 320=80*7 ещё расписать

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:58
    0
    X+320=560

    x=560-320

    x=240

    240+320=80*7
  2. 30 декабря, 12:12
    0
    Х+320=420

    *=420-320

    *=100