Решите уравнение 638+x=806

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:11
    0
    638 + Х = 806

    Х = 806 - 638

    Х = 168

    проверка: 638 + 168 = 806

    806 = 806
  2. 14 ноября, 16:09
    0
    638+х=806

    х=806-638

    х=168