Сложи одним из двух способов обьединяя первые два числа обьединяя последние два числа 2+3+9. 3+4+7

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:03
    0
    Ну ...

    1.

    2+3+9

    1) 2+3=5

    2) 9+5=14

    2+3+9

    1) 3+9=12

    2) 12+2=14

    2.

    3+4+7

    1) 3+4=7

    2) 7+7=14

    3+4+7

    1) 4+7=11

    2) 11+4=15