Решил рациональное способом:

187*35-35*24

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:49
    0
    (187-24) * 35=163*35=5705.

    (187*35-35*24=6545-840=5705)
  2. 22 сентября, 09:14
    0
    = 35 • (187 - 24) = 35 • 163 = 5705