19 - х при х = 17; - 17; 8,5; - 4/9; 30,2

5 + 4 у при у = 3; - 7; 0,25; - 4/3; - 1/42

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:03
    0
    Если х=17, то 19-17=2

    Если х=-17, то 19 - (-17) = 36

    Если х=8,5, то 19-8,5=10,5

    Если х=30,2, то 19-30,2=-11,2