Помогите, выполнить вычисления письменно.

85 * (435:5-47) = 3400

(63*8+48) : 3=144

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:43
    0
    1) 435:5=87

    2) 87-47=40

    3) 85*40=3400

    1) 63*8=504

    2) 504+48=552

    3) 552:3=184