Вычесли:

2 3/28 - 1 4/21

/ - озночает дробную черту

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:13
    0
    2 3/28 - 1 4/21=59/28-25/21 = (177-100) / 84=77/84=11/12