4/5 * 3 5/6 - 0,8 * 1/3=

Решитее)

(черта это дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:25
    0
    4/5 * 3 5/6 - 0,8 * 1/3 = 4/5 * 23/6 - 8/10 * 1/3 = 46/15-8/30=92/30-8/30=

    84/30=42/15=2 12/15=2 4/5