Помогите решить пример. 11.568 - (204*56+576) : 80=. Я как не решаю не чего не получается.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:45
    0
    204*56=11.424

    11.424+576=12.000

    12.000:80=150

    11.568-150=11.418