Как ришить уровнение 24x+96=288

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:56
    0
    24x+96=288

    24x=288-96

    24x=192

    x=192:24

    x=8

    Ответ: 8
  2. 26 апреля, 01:59
    0
    24 х = 288-96

    24 х=192

    х=8