Решить уравнения. 16-е=9,12-х=4.

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 18:36
    0
    1) 16-е=9 2) 12-х=4

    е=16-9 х=12-4

    е = 7 х=8
  2. 7 мая, 19:30
    0
    16-e=9

    e=16+9

    e=25

    25-16=9

    12-x=4

    x=12-4

    x=8

    12-8=4