Из городов расстояние между которыми 582 километров вышли Одновременно навстречу друг другу две грузовые машины скорость одной машины 40 километров час другой машиной если известно что через 4 часа расстояние между ними было 388 км

и реши уровнение

(675-451) - у=144

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:46
    0
    582-388=194 (км) преодалели машины за 3 часа

    194-40*4=34 (км) проехал второй грузовик

    34/4=8,5 (км/ч) скорость второйго грузовика

    (675-451) - у=144

    224-144=у

    у=80