Участок, отведенный под теплицу в фермерском хозяйстве, имеет форму прямоугольника длиной 232 м и шириной 241 м. Найдите периметр участка.

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:47
    0
    Периметр=2 * (232+241) = 2*473=946

    Ответ: 946