У Никиты было 6 белых голуьей, а серых в 2 раза больше. Сколько было схрых голубей у Никиты

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:07
    0
    6*2=12

    или

    6+6=12

    Ответ: 12 серых голубей
  2. 20 мая, 09:27
    0
    Было

    6? в 2 раза больше

    6*2=12 (г)

    Ответ: 12 серых голубей