участок отведенный под теплицу фермерском хозяйстве имеет форму прямоугольника длиной 241 м и шириной 232 м. найдите приметр участка.

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:59
    0
    Р = (a+b) * 2

    a=241 м

    b=232 м

    (241+232) * 2=946 (м) - Р

    Ответ: Р=946 м.
  2. 21 августа, 05:50
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (241+232) * 2

    P=946 м.