Урожайность моркови в одном фермерском хозяйстве составляет 28 т/га. в другом 35 т/га. какой урожай собрали в каждом хозяйстве, если под посадку было занято по 15 га земли? на сколько больше собрали во втором фермерском хозяйстве?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 23:24
    0
    28*15=420 т моркови по 28 тг

    35*15=525 т моркови по 35 тг

    525-420=105 больше со второго
  2. 5 декабря, 00:02
    0
    28*15=420 (т)

    35*15=525 (т)

    525-420=105 (т)