в одном фермерском хозяйстве собрали 1 т600 кг яблок, что на 1 ц 50 кг меньше, чем во втором хозяйстве, а в третьем-в 2 раза больше, чем в первом. на сколько килограммов яблок больше собрали в третьем хозяйстве, чем во втором?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:00
    0
    1. 1600+150=1750 кг - яблок собрали во втором хоз-ве

    2. 1600*2=3200 кг - яблок собрали в третьем хоз-ве

    3. 3200-1750=1450 кг (=1 т450 кг) - на столько кг. яблок собрали больше в третьем хоз-ве, чем во втором
  2. 17 апреля, 15:16
    0
    1600+150=1750-во втором хозяйстве

    1600*2=3200-в третьем хозяйстве

    3200-1750=1450 кг яблок больше в третьем хозяйстве