нужно решить уравнение x+7/12=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:05
    0
    Х + 7/12 = 3/4

    x = 9/12 - 7/12

    x = 2/12

    x = 1/6

    Ответ: {1/6}