18 * (б-7 х) = 90 при б = 40 найдите корень уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:43
    0
    18 (b-7x) = 90 при b=40

    18 (40-7 х) = 90

    720-126 х=90

    -126 х=90-720

    -126 х=-630

    -х=5

    х=-5

    Ответ: х=-5