Измерения прямоугольного паралепипеда 15 см, 24 см, 18 см. Найдите: Сумму длин всех его рёбер

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:13
    0
    4 * (15+24+18) = 4*57=228 (см)