Галя купила 10 блокнотов Обоянь 6 таких же блокнотов Коля заплатила на 320 кг больше чем баян сколько тенге стоит один блокнот сколько тенге заплатила каждая из девочек

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:55
    0
    10-6=4 разность

    320:4=80 (т) 1 блокнот

    10*80=800 (т) заплатила Галя

    6*80=480 (т) заплатил Коля