Уменьши 9 на 1 7 на 2 5 на 3 6 на 2

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:25
    0
    9-17 = - 8 9-25=-16 9-3=6 9-6=3 9-2=7
  2. 5 июля, 12:31
    0
    9-1=8

    7-2=5

    5-3=2

    6-2=4