Дробь: 1/8 - (3/4-y) = 1/5-1/10

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:25
    0
    1/8 - (3/4-y) = 1/5-1/10

    1/8-3/4+y=1/5-1/10

    y=1/5-1/10-1/8+3/4

    y=8/40-4/40-5/40+30/40

    y=29/40