У хрюши 6 машинок, а у Степашки на 3 машины больше. Сколько машинок хрюши и степашки вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:45
    0
    6 + 3=9 у Степашки

    9+6=15

    Ответ: 15 машинок у хрюши и Степашки
  2. 7 июля, 07:08
    0
    1) 6+3 = 9 (м) у Степашки. 2) 6+9 = 15 (м) вместе. Ответ: 15 машинок вместе.