Решите уравнения 2) x-1/2=3/4x

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:03
    0
    X-1/2=3/4x

    X-0,5=0,75x

    X-0,75x=0,5

    0,25x=0,5 l : 0,25

    X=2