Решите уравнения

1) X: 9/10=1

2) х: 19 = 16/19

3) * : 3=5/9

4) * : 1/4=4

5) * : 7/13 = 1

6) х: 2/18=18

7) х: 10=1/25

8) х: 3/10=2

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:54
    0
    Х / (9/10) = 1

    х=0,9

    х/19=16/19

    х=16

    х/3=5/9

    х=5/3

    х / (1/4) = 4

    х=1

    х / (7/13) = 1

    х=7/13

    х / (2/18) = 18

    х=2

    х/10=1/25

    х=0,4

    х / (3/10) = 2

    х=0,6