Сократите дроби

а) 13,5/31,5

б) 1,75/2,25

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:52
    0
    а) 13.5/31.5=135/315=27/75

    б) 1.75/2.25=175/225=35/45=7/9