Скажите только ответы задач!

из бочки вылили 7/12 находившегося там керосина. Сколько литров керосина было в бочке, если из неё вылили 84 л

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:47
    0
    84:7/12=84*12/7=144 (л) - было в бочке