Раскрой скобки и упрости выражение:

-7 (5-b) + 3 (-3b-3) - 6 (-9+b)

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:36
    0
    -35+7b-9b-9+54-6b=10-8b
  2. 14 января, 00:56
    0
    -35+7b-9b+54-6b=-8b+19