Раскройте скобки:

а) (m+6) * 13=

б) 9 - (3-а) =

в) (11-х) * 5=

г) 4 * (в-13) =

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:51
    0
    1) = 13m+78

    2) = 9-3+a=6+a

    3) = 55-5x

    4) = 4 в-52
  2. 18 мая, 22:12
    0
    А) 13m + 18

    б) 27-9 а

    в) 55-5 х

    г) 4 в - 52