Длина х см. ширина 4 см. периметр? см.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:00
    0
    (4+х) * 2 = 8+2 х только так ...-.
  2. 17 июня, 21:06
    0
    Нужно слушать на уроке, ну да ладно:

    Р = (а + в) * 2

    Р = (х+4) * 2

    Р=2 х+8 см

    Вот и ответ