6x-2x+3,4=9,2 уравнение решите

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:36
    0
    4 х+3,4=9,2

    4 х=9,2-3,4

    4 х=5,8

    х=5,8:4

    х=1,45
  2. 26 октября, 22:39
    0
    6x-2x+3,4=9,2

    4x+3,4=9,2

    4x=9,2-3,4

    4x=6,2

    x=24