Юля читала рассказ ежедневно по 5 страниц. через 7 дней ей осталось прочитать 29 страниц. сколько всего страниц в рассказе?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:47
    0
    1.5*7=35 (Юля уже прочитала)

    2.35+29=64 всего

    ответ: 64 страницы
  2. 9 сентября, 23:38
    0
    1) 5*7=35 - страниц прочитала Юля за 7 дней

    2) 35+29 = 64 - страниц всего

    Ответ: 64