Какой будет ответ 566 430 : 790+206 706 : 733+125 * 221-48=

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:02
    0
    566430:790+206706:733+125*221-48 = 28576
  2. 4 октября, 10:32
    0
    566 430 : 790 + 206 706 : 733 + 125 * 221 - 48 = 717 + 282 + 27625 - 48 = 28576