Прямоугольник со сторонами 3 и 5 см разделили на два равных треугольника, как найти площадь одного из этих треугольников 4 класс

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:32
    0
    Площадь прямоугольника = 3*5=15 см2 15:2=7.5 см2
  2. 21 августа, 13:31
    0
    S=A*B это формула нахождения площади