Прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см разделили на 2 равных прямоугольник треугольника. Найди площадь прямоугольного треугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:39
    0
    Площадь прямоугольника=6*4=28 см

    площадь каждого треугольника=28/2=14 см