А минус б минус а плюс Б если А равно 10 Б равно 3 целых 9 дроп 14 C равно 4 целых 13 дробь14 D равна две целых восемь дробь 14

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:07
    0
    А-б-а+б

    Если:

    А=10

    Б=3 9/14

    А

    10-3 9/14 - 10 + 3 9/14=

    =9 14/14-3 9/14 - 9 14/14 + 3 9/14 = - 2 13/14 + 3 8/14 = 1 7/14