Первом ящике на 14 кг апельсинов меньше чем во втором и на 18 кг больше чем в третьем Сколько килограмм апельсинов во всех ящиках вместе если во втором ящике их число 44 килограмм

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:38
    0
    44-14=30 (в первом)

    30+18=48 (в третьем)

    30+44+48=122 (всего)

    Ответ: всего было 122 апельсина