Составь программу действий и вычисли

(48+5:5) : 7-6 * (29-28) : 3

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:02
    0
    1) 48+5=53

    2) 53:5=106

    3) 29-28=1

    3) 106:7=15,14285714285714

    4) 6*1=6

    5) 6:3=2

    6) 15,14285714285714-2=13,14285714285714