Составь выражение и вычисли его значение. из числа 42 вычти разность чисел 23 и 7. из числа 50 вычти произведение чисел 4 и 8. к числу 63 прибавь частное чисел 36 и 9.

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:03
    0
    42 - (23-7) = 26

    50-4 х8=18

    63+36/9=67