13 * (13-2) * (13-6) * (13-8) по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:50
    0
    1) 13-2=11 2) 13-6=7 2) 13-8=5 3) 13*11=143 4) 143*7=1001 5) 1001*5=5005
  2. 7 августа, 23:21
    0
    1) 13-2=11

    2) 13•11=143

    3) 13-6=7

    4) 13-8=5

    5) 7•5=35

    6) 143•35=5005