Сократите дробь 17*5-17*2/68*6+68*3

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:00
    0
    (17 (5-2)) / (68 (6+3)) = (17*3) / (68*9) = (17*3) / (4*17*3*3) = 1/4*3=1/12