Запиши и вычислить. 1) К числу 6 прибавить разность чисел 14 и 5. 2) Из числа 18 вычесть сумму чисел 2 и6

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:12
    0
    1. 6 + (14 - 5) = 6 + 9 = 15

    2. 18 - (2 + 6) = 18 - 8 = 10