Решение (a+6882) / 28=2660

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:23
    0
    (а+6882) : 28=2660

    а+6882=2660*28

    а+6882=74480

    а=74480-6882

    а=67598

    Ответ а=67598
  2. 15 апреля, 13:17
    0
    (a+6882) / 28=2660

    а+6882=2660*28

    а+6882=74480

    а=74480-6882

    а=67598