Все нормально было 50 руб. и 10 руб. она Купила вещи на 30 руб. сколько денег осталось у мамы реши задачу разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:40
    0
    1 способ

    1. 50+10=60 (р)

    2. 60-30=30 (р)

    2 способ 3 способ

    1. 50-30=20 (р) 50+10 - 30 = 30 р

    2. 20+10=30 (р)

    Ответ - у мамы осталось 30 рублей.