Стороны прямоугольника 5 и 6 см. найди его переметр?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:02
    0
    Ответ: p=5+5+6+6 = 22
  2. 23 августа, 04:46
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (5+6) * 2=22 см (периметр прямоугольника)