Реши уравнения: х-32=23+30; 84-х=14+10; 38+х=20+20

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:03
    0
    Х-32=23+30

    х=53+32

    х=85

    84-х=14+10

    84-24=х

    х=60

    38+х=20+20

    х=40-38

    х=2