С 1 га собрали 36 ц пшеницы. Сколько центнеров пшеницы соберут с трех полей площадью: 1 поле - 400 га; 2 поле - 800 га; 3 поле - 1000 га?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:49
    0
    1) 36*400=14 400

    2) 36*800=28 800

    3) 36*1000=36 000

    Ответ: с трёх поля
  2. 5 июня, 13:32
    0
    1 поле-14 400

    2 поле-28 800

    3 поле-36 000